ПОИСК ПУБЛИКАЦИЙ НА САЙТЕ "КАНЕВЧАНКА"

Виктория - значит Победа!

Дорогая Вика! Поздравляю тебя с достойной защитой научно-исследовательского проекта  ГАРАНТИИ УСПЕХА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА КУБАНИ НА ПРИМЕРЕ ДИНАСТИИ ДАУРОВЫХ и  победой на зональном этапе конкурса научных проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»  Малой академии наук учащихся Кубани в 2012-2013 учебном году  .
ДАУРОВА Виктория Руслановна
Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», 10 класс
Научный руководитель: Осипенко Елена Ивановна, учитель кубановедения
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»
АННОТАЦИЯ
В представленной работе исследована возможность применения инноваций в сфере фармацевтического бизнеса региона на примере династии Дауровых.
Цель работы: исследовать гарантии успеха и перспективы развития фармацевтического бизнеса Кубани на примере династии Дауровых.
Задачи, которые необходимо было решить для достижения поставленной цели:
1. Изучить современные направления развития малого предпринимательства на Кубани.
2. Выявить факторы и гарантии успеха фармацевтического бизнеса династии Дауровых.
3. Определить перспективы развития фармацевтического бизнеса Кубани на примере династии Дауровых.
Полученные данные: в ходе эксперимента в аптеке ООО «Апсны» был успешно протестирован бизнес-план Интернет-аптеки, произведены расчеты эффективности использования on-line услуг и положительной динамики параметров безубыточности аптеки.
Выводы: 1) гарантиями успеха и условиями для перспектив развития фармацевтического бизнеса Кубани являются: региональная программа поддержки предпринимательства в крае, династическая преемственность, стабильность и инновации; 2) Интернет-аптека повышает рентабельность бизнеса и обеспечивает устойчивое доверие покупателей; 3) в условиях региона целесообразно активно использовать инновационные виды фармацевтических услуг. 
Результаты исследования могут быть использованы розничными аптеками Кубани при тестировании ими современных сервисных услуг. Работа рекомендована выпускникам школ с целью выбора профессии и освоения инновационных пространств в сфере малого предпринимательства.

Новых побед, Виктория! 
С наилучшими пожеланиями, Елена Ивановна.

Количество посещений сайта КАНЕВЧАНКА